Код 112 | |
Длина | 2700 мм |
Высота | 1600 мм |
Ширина между опорами | 1500 мм |
Нагрузка на полку | до 160 кг/м2 |
— используется система FIFO. Ящик, который первым загружен, будет выгружен в первую очередь. Это обеспечивает идеальный оборот груза;
— во фронтальной части стеллажа находится большой ассортимент товара;
— высокая вместимость склада;
— сокращено время подготовки заказа.
В принципе работы этих стеллажей лежит сила тяжести. Товары, расположенные в коробках, под действием притяжения двигаются по роликовым направляющим. Это обеспечивает оборот груза и устраняет препятствия для новой загрузки товара.
Стеллажи состоят из наклонных платформ с роликовыми дорожками. Они обеспечивают простую загрузку и выгрузку товара. Груз поступает с одного конца стеллажа, и под действием силы тяжести скользит к другому концу стеллажа, где и производится его выгрузка. Этим обеспечивается хорошая ротация продукта и увеличивается скорость обработки заказов. Для увеличения скорости сбора заказов можно установить устройства pick to light, которые контролируются системой управления складом.
Гравитационные стеллажи оптимально подходят для комплектации штучного и мелкого товара, поскольку есть возможность увеличить перечень продукции, которая расположена в зоне комплектации.
Система отлично конфигурируется под любые типоразмеры ящиков, коробок и другой тары. Гравитационные стеллажи могут работать в обычных складах и в морозильных камерах с температурой до −25 градусов. Ознакомиться с дополнительными возможностями системы вы можете во вкладках Опции и Дополнительное описание.
Ваша заявка успешно отправленна.
В скором времени мы с Вами свяжемся.